Аппарат высокого давления KАRCHER HD 13/18 — 4S

0
1867
Аренда оборудования Karcher
Аппарат высокого давления Karcher HD 13/18

Аппарат высокого давления KАRCHER HD 13/18 — 4S

Аппарат высокого давления KАRCHER HD 13/18-4S производитель относит к аппаратам экстракласса для непрерывной работы в самых сложных условиях. Уборка на стройплощадках, промышленных, сельскохозяйственных и коммунальных предприятиях требует применения надежной и высокопроизводительной техники. Параметры производительности аппаратов экстракласса и их оснащение специально рассчитаны на такие области применения.

Характеристики

Питание — 380 В
Производительность — 1300 л/ч
Давление насоса — 30-180 бар
Макс. температура воды — 60 С
Мощность — 9,2 кВт
Вес без принадлежностей — 62 кг
Бак для чистящего средства — 6 л
Размеры, Д х Ш х В — 560 х 500 х 1090 мм

Описание

Серия HD 10/23-4S, HD 10/25-4S, HD 13/18-4S устанавливает новые стандарты в области аппаратов высокого давления коммерческого назначения. Эти аппараты характеризуются наилучшими производительностью очистки, долговечностью, мобильностью и комфортом. Спроектированы в расчете на интенсивную эксплуатацию. Находятся вне конкуренции по всем параметрам — давлению, подаче и уровню оснащения.

Высокое качество гарантируется применением долговечного 4-полюсного электродвигателя с водяным охлаждением, надежного 3-поршневого насоса с латунной головкой блока цилиндров и керамическими поршнями, а также латунного входного патрубка. Новое электронное устройство защиты электродвигателя (HD 10/25, HD 13/18) обеспечивает улучшенную защиту аппарата и гарантирует длительный срок его эксплуатации.

При возникновении неисправностей (утечки, выход напряжения за допустимые пределы, выпадение фазы) аппарат автоматически отключается. Система AVS предотвращает скручивание шланга высокого давления. Пистолет Easy Press с мягкой вставкой отличается уменьшенными усилиями оттяжки и удержания рычага, что способствует снижению утомляемости при длительной работе. Регулировка давления и расхода воды производится с помощью устройства Servo Control на пистолете.

Аппарат высокого давления KАRCHER HD 13/18-4S рекомендован для:

  • Промышленного использования
  • Сельского, коммунального, лесного хозяйства
  • Строительных работ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here